您所在的位置: 首页 >交易大厅 >交易韦德国际娱乐 >工程建设项目招标投标 >流标/终止韦德国际娱乐

N5标:西出口绿化监理招标失败韦德国际娱乐

【信息来源:榆林市】 【信息时间:2019-07-11】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

1、项目名称:N5标:西出口绿化监理

2、项目编号:E6108243884cxo26fngm005

3、招标方式:公开招标

4、流标原因:

N5标:西出口绿化监理至购买资格预审文件截止时间,共有三家单位购买了资格预审文件。2019年7月8日9时资格审查时陕西成泰工程监理有限公司因未提供中标通知书原件,未通过资格预审。根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定,投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。本项目本次招标流标,将按程序进行二次招标。

5、招标人:靖边县住房和城乡建设局

6、招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司

地 址:凤城十二路首创国际26幢25层

联系人:薛峰

电 话:029-81317379